Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-20F-81-C1-R0
Petición de oferta en línea
español
4333386Imagen ATS-20F-81-C1-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-20F-81-C1-R0
  • Número de pieza
    ATS-20F-81-C1-R0
  • Descripción
    HEATSINK 30X30X20MM R-TAB
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.181" (30.00mm)
    13.99°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.181" (30.00mm)
    0.790" (20.00mm)