Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-20F-189-C1-R0
Petición de oferta en línea
español
3561240Imagen ATS-20F-189-C1-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-20F-189-C1-R0
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    ATS-20F-189-C1-R0
  • Descripción
    HEATSINK 45X45X20MM R-TAB
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.772" (45.00mm)
    4.72°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.772" (45.00mm)
    0.790" (20.00mm)