Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-20F-167-C1-R0
Petición de oferta en línea
español
3956313Imagen ATS-20F-167-C1-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-20F-167-C1-R0
  • Número de pieza
    ATS-20F-167-C1-R0
  • Descripción
    HEATSINK 25X25X20MM R-TAB
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    0.984" (25.00mm)
    9.03°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    0.984" (25.00mm)
    0.790" (20.00mm)