Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-20F-14-C1-R0
Petición de oferta en línea
español
4556313Imagen ATS-20F-14-C1-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-20F-14-C1-R0
  • Número de pieza
    ATS-20F-14-C1-R0
  • Descripción
    HEATSINK 50X50X20MM XCUT
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.969" (50.00mm)
    9.96°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.969" (50.00mm)
    0.790" (20.00mm)