Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-20D-93-C1-R0
Petición de oferta en línea
español
1854911Imagen ATS-20D-93-C1-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-20D-93-C1-R0
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    ATS-20D-93-C1-R0
  • Descripción
    HEATSINK 40X40X20MM R-TAB
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.575" (40.00mm)
    12.29°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.575" (40.00mm)
    0.790" (20.00mm)