Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-20D-177-C3-R0
Petición de oferta en línea
español
852178Imagen ATS-20D-177-C3-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-20D-177-C3-R0
  • Número de pieza
    ATS-20D-177-C3-R0
  • Descripción
    HEATSINK 35X35X20MM R-TAB T412
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.378" (35.00mm)
    6.35°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.378" (35.00mm)
    0.790" (20.00mm)