Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-20D-14-C3-R0
Petición de oferta en línea
español
2005638Imagen ATS-20D-14-C3-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-20D-14-C3-R0
  • Número de pieza
    ATS-20D-14-C3-R0
  • Descripción
    HEATSINK 50X50X20MM XCUT T412
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.969" (50.00mm)
    10.05°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.969" (50.00mm)
    0.790" (20.00mm)