Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-20B-29-C1-R0
Petición de oferta en línea
español
2244743Imagen ATS-20B-29-C1-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-20B-29-C1-R0
  • Número de pieza
    ATS-20B-29-C1-R0
  • Descripción
    HEATSINK 70X70X20MM XCUT
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    2.756" (70.00mm)
    7.56°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    2.756" (70.00mm)
    0.790" (20.00mm)