Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-15G-182-C3-R0
Petición de oferta en línea
español
4262301Imagen ATS-15G-182-C3-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-15G-182-C3-R0
  • Número de pieza
    ATS-15G-182-C3-R0
  • Descripción
    HEATSINK 40X40X15MM R-TAB T412
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.575" (40.00mm)
    7.61°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.575" (40.00mm)
    0.590" (15.00mm)