Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-15F-188-C3-R0
Petición de oferta en línea
español
4757487Imagen ATS-15F-188-C3-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-15F-188-C3-R0
  • Número de pieza
    ATS-15F-188-C3-R0
  • Descripción
    HEATSINK 45X45X15MM R-TAB T412
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.772" (45.00mm)
    6.75°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.772" (45.00mm)
    0.590" (15.00mm)