Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-15F-18-C3-R0
Petición de oferta en línea
español
6066715Imagen ATS-15F-18-C3-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-15F-18-C3-R0
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ATS-15F-18-C3-R0
  • Descripción
    HEATSINK 54X54X15MM XCUT T412
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.575" (40.00mm)
  • Tipo
    Top Mount
  • Resistencia térmica en condiciones naturales
  • Resistencia térmica en flujo de aire forzado
    13.45°C/W @ 100 LFM
  • Forma
    Square, Fins
  • Serie
    pushPIN™
  • La disipación de potencia subida de temperatura @
  • paquete enfriado
    Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • material de acabado
    Blue Anodized
  • Material
    Aluminum
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    6 Weeks
  • Longitud
    2.126" (54.01mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura fuera de la base (altura de Fin)
    0.590" (15.00mm)