Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-15F-148-C1-R0
Petición de oferta en línea
español
6909585Imagen ATS-15F-148-C1-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-15F-148-C1-R0
  • Número de pieza
    ATS-15F-148-C1-R0
  • Descripción
    HEATSINK 35X35X15MM L-TAB
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.378" (35.00mm)
    8.56°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.378" (35.00mm)
    0.590" (15.00mm)