Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-15F-13-C1-R0
Petición de oferta en línea
español
1914831Imagen ATS-15F-13-C1-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-15F-13-C1-R0
  • Número de pieza
    ATS-15F-13-C1-R0
  • Descripción
    HEATSINK 50X50X15MM XCUT
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.969" (50.00mm)
    13.68°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.969" (50.00mm)
    0.590" (15.00mm)