Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-15E-166-C3-R0
Petición de oferta en línea
español
5379457Imagen ATS-15E-166-C3-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-15E-166-C3-R0
  • Número de pieza
    ATS-15E-166-C3-R0
  • Descripción
    HEATSINK 25X25X15MM R-TAB T412
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    0.984" (25.00mm)
    12.46°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    0.984" (25.00mm)
    0.590" (15.00mm)