Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-15E-148-C2-R0
Petición de oferta en línea
español
2247094Imagen ATS-15E-148-C2-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-15E-148-C2-R0
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ATS-15E-148-C2-R0
  • Descripción
    HEATSINK 35X35X15MM L-TAB T766
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.378" (35.00mm)
    8.59°C/W @ 100 LFM
    Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
  • Otros nombres
    ATS-15E-148-C2-R0-ND
    ATS25671
  • Longitud
    1.378" (35.00mm)
    0.590" (15.00mm)