Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-15D-28-C3-R0
Petición de oferta en línea
español
6743584Imagen ATS-15D-28-C3-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-15D-28-C3-R0
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    ATS-15D-28-C3-R0
  • Descripción
    HEATSINK 70X70X15MM XCUT T412
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    2.756" (70.00mm)
    10.62°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    2.756" (70.00mm)
    0.590" (15.00mm)