Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-15B-68-C1-R0
Petición de oferta en línea
español
4271886Imagen ATS-15B-68-C1-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-15B-68-C1-R0
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    ATS-15B-68-C1-R0
  • Descripción
    HEATSINK 45X45X15MM L-TAB
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.772" (45.00mm)
    15.29°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.772" (45.00mm)
    0.590" (15.00mm)