Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-15B-148-C3-R0
Petición de oferta en línea
español
3767594Imagen ATS-15B-148-C3-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-15B-148-C3-R0
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    ATS-15B-148-C3-R0
  • Descripción
    HEATSINK 35X35X15MM L-TAB T412
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.378" (35.00mm)
    8.73°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.378" (35.00mm)
    0.590" (15.00mm)