Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-12F-201-C3-R0
Petición de oferta en línea
español
2976090Imagen ATS-12F-201-C3-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-12F-201-C3-R0
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    ATS-12F-201-C3-R0
  • Descripción
    HEATSINK 50X50X12MM XCUT T412
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.969" (50.00mm)
    8.29°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.969" (50.00mm)
    0.472" (12.00mm)