Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-12B-207-C3-R0
Petición de oferta en línea
español
3930772Imagen ATS-12B-207-C3-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-12B-207-C3-R0
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    ATS-12B-207-C3-R0
  • Descripción
    HEATSINK 60X60X12MM XCUT T412
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    2.362" (60.00mm)
    6.47°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    2.362" (60.00mm)
    0.472" (12.00mm)