Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-11E-25-C2-R0
Petición de oferta en línea
español
6295693Imagen ATS-11E-25-C2-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-11E-25-C2-R0
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    ATS-11E-25-C2-R0
  • Descripción
    HEATSINK 60X60X25MM XCUT T766
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    2.362" (60.00mm)
    6.26°C/W @ 100 LFM
    Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
  • Otros nombres
    ATS-11E-25-C2-R0-ND
    ATS19408
  • Longitud
    2.362" (60.00mm)
    0.984" (25.00mm)