Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-10H-49-C3-R0
Petición de oferta en línea
español
5159958Imagen ATS-10H-49-C3-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10H-49-C3-R0
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    ATS-10H-49-C3-R0
  • Descripción
    HEATSINK 30X30X10MM L-TAB T412
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.181" (30.00mm)
    26.55°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.181" (30.00mm)
    0.394" (10.00mm)