Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-10G-06-C3-R0
Petición de oferta en línea
español
3376947Imagen ATS-10G-06-C3-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10G-06-C3-R0
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    ATS-10G-06-C3-R0
  • Descripción
    HEATSINK 45X45X10MM XCUT T412
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.772" (45.00mm)
    20.27°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.772" (45.00mm)
    0.394" (10.00mm)