Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-10F-203-C1-R0
Petición de oferta en línea
español
5862006Imagen ATS-10F-203-C1-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10F-203-C1-R0
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    ATS-10F-203-C1-R0
  • Descripción
    HEATSINK 54X54X10MM XCUT
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    2.126" (54.00mm)
    8.91°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    2.126" (54.01mm)
    0.394" (10.00mm)