Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-10D-67-C1-R0
Petición de oferta en línea
español
1103500Imagen ATS-10D-67-C1-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10D-67-C1-R0
  • Número de pieza
    ATS-10D-67-C1-R0
  • Descripción
    HEATSINK 45X45X10MM L-TAB
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.772" (45.00mm)
    20.28°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.772" (45.00mm)
    0.394" (10.00mm)