Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-10D-55-C1-R0
Petición de oferta en línea
español
1381777Imagen ATS-10D-55-C1-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10D-55-C1-R0
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    ATS-10D-55-C1-R0
  • Descripción
    HEATSINK 35X35X10MM L-TAB
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.378" (35.00mm)
    23.94°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.378" (35.00mm)
    0.394" (10.00mm)