Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-10D-137-C3-R0
Petición de oferta en línea
español
3394115Imagen ATS-10D-137-C3-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10D-137-C3-R0
  • Número de pieza
    ATS-10D-137-C3-R0
  • Descripción
    HEATSINK 25X25X10MM L-TAB T412
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    0.984" (25.00mm)
    18.63°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    0.984" (25.00mm)
    0.394" (10.00mm)