Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-10B-49-C1-R0
Petición de oferta en línea
español
6955838Imagen ATS-10B-49-C1-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10B-49-C1-R0
  • Número de pieza
    ATS-10B-49-C1-R0
  • Descripción
    HEATSINK 30X30X10MM L-TAB
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.181" (30.00mm)
    26.32°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    1.181" (30.00mm)
    0.394" (10.00mm)