Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-10B-26-C3-R0
Petición de oferta en línea
español
3467403Imagen ATS-10B-26-C3-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10B-26-C3-R0
  • Número de pieza
    ATS-10B-26-C3-R0
  • Descripción
    HEATSINK 70X70X10MM XCUT T412
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    2.756" (70.00mm)
    14.24°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    2.756" (70.00mm)
    0.394" (10.00mm)