Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-06E-25-C3-R0
Petición de oferta en línea
español
3874904Imagen ATS-06E-25-C3-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-06E-25-C3-R0
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    ATS-06E-25-C3-R0
  • Descripción
    HEATSINK 60X60X25MM XCUT T412
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    2.362" (60.00mm)
    6.32°C/W @ 100 LFM
  • Forma
    Square, Fins
  • Serie
    pushPIN™
  • La disipación de potencia subida de temperatura @
  • paquete enfriado
    Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
  • Longitud
    2.362" (60.00mm)
    0.984" (25.00mm)