Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > ATS-01E-25-C3-R0
Petición de oferta en línea
español
2607366Imagen ATS-01E-25-C3-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-01E-25-C3-R0
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    ATS-01E-25-C3-R0
  • Descripción
    HEATSINK 60X60X25MM XCUT T412
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    2.362" (60.00mm)
    6.32°C/W @ 100 LFM
  • Longitud
    2.362" (60.00mm)
    0.984" (25.00mm)