Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > AISC-0805-R056G-T
Petición de oferta en línea
español
1027396Imagen AISC-0805-R056G-TAbracon Corporation
AISC-0805-R056G-T
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    AISC-0805-R056G-T
  • Descripción
    FIXED IND 56NH 500MA 320 MOHM
  • Tolerancia
    ±2%
  • Paquete del dispositivo
    0805
  • Tamaño / Medidas
    0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
  • Serie
    AISC-0805
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    55 @ 500MHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    AISC-0805-R056G-TTR
    AISC0805R056GT
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
    Ceramic
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    200MHz
  • Inductancia
    56nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.061" (1.55mm)
  • Frequency - Self Resonant
    1.55GHz
  • Descripción detallada
    56nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 320 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    320 mOhm Max
  • Valoración actual
    500mA