Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > AISC-0805-R0033J-T
Petición de oferta en línea
español
4544812Imagen AISC-0805-R0033J-TAbracon Corporation
AISC-0805-R0033J-T
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    AISC-0805-R0033J-T
  • Descripción
    FIXED IND 3.3NH 600MA 80 MOHM
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
    0805
  • Tamaño / Medidas
    0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
  • Serie
    AISC-0805
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    30 @ 1.5GHz
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
    Ceramic
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    250MHz
  • Inductancia
    3.3nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.061" (1.55mm)
  • Frequency - Self Resonant
    6GHz
  • Descripción detallada
    3.3nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 80 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    80 mOhm Max
  • Valoración actual
    600mA