Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > AISC-0603-R039J-T
Petición de oferta en línea
español
2605291Imagen AISC-0603-R039J-TAbracon Corporation
AISC-0603-R039J-T
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    AISC-0603-R039J-T
  • Descripción
    FIXED IND 39NH 460MA 220 MOHM
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
  • Serie
    AISC-0603
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    40 @ 250MHz
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
    Ceramic
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    250MHz
  • Inductancia
    39nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.040" (1.02mm)
  • Frequency - Self Resonant
    2.8GHz
  • Descripción detallada
    39nH Unshielded Wirewound Inductor 460mA 220 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    220 mOhm Max
  • Valoración actual
    460mA