Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 06035C162JAT4A
Petición de oferta en línea
español
2258127Imagen 06035C162JAT4AAVX Corporation
06035C162JAT4A
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
15000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    06035C162JAT4A
  • Descripción
    CAP CER 1600PF 50V X7R 0603
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    1600pF
  • Espesor (máx)
    X7R
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
  • Serie
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Corriente de ondulación - baja frecuencia
    General Purpose
  • calificaciones
  • Polarización
    0603 (1608 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCC
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    21 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    06035C162JAT4A
  • Estilo plomo
    0.035" (0.90mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción ampliada
    1600pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±5%
  • Descripción
    CAP CER 1600PF 50V X7R 0603