Casa > Productos > Asambleas de cable > Conjuntos de cables rectangulares > H3BBS-6006G
Petición de oferta en línea
español
H3BBS-6006G
  • Número de pieza
    H3BBS-6006G
  • Descripción
    IDC CABLE - HSR60S/AE60G/HSR60S
  • Modelo ECAD
  • Uso
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
  • Pitch - Conector
    0.100" (2.54mm)
  • Pitch - Cable
    0.050" (1.27mm)
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    60
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Longitud
    0.500' (152.40mm, 6.00")
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Strain Relief
  • Descripción detallada
    60 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00")