Casa > Productos > Asambleas de cable > Conjuntos de cables rectangulares > H2MXH-1006G
Petición de oferta en línea
español
254686Imagen H2MXH-1006GASSMANN WSW Components
H2MXH-1006G
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    H2MXH-1006G
  • Descripción
    DIP CABLE - HDM10H/AE10G/X
  • Modelo ECAD
  • Uso
    Socket (0.1"), Board In
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
  • Pitch - Conector
    0.100" (2.54mm)
  • Pitch - Cable
    0.050" (1.27mm)
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    10
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Longitud
    0.500' (152.40mm, 6.00")
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    10 Position Cable Assembly Rectangular DIP to Cable 0.500' (152.40mm, 6.00")