Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > PSM4-152M-15T0
Petición de oferta en línea
español
PSM4-152M-15T0
  • Número de pieza
    PSM4-152M-15T0
  • Descripción
    CAP FEEDTHRU 1500PF 200V 3PSM
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Altura (Max)
    0.118" (3.00mm)
  • Descripción detallada
    1500pF Feed Through Capacitor 200V 15A 0.5 mOhm 3-PSM
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
    0.5 mOhm
  • Corriente
    15A
  • Capacidad
    1500pF