Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > PSM4-101M-02T0
Petición de oferta en línea
español
PSM4-101M-02T0
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PSM4-101M-02T0
  • Descripción
    CAP FEEDTHRU 100PF 20% 200V 3PSM
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la rosca
  • Coeficiente de temperatura
  • Tamaño / Medidas
    0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
  • Serie
    PSM
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    3-PSM
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Pérdida de inserción
  • Altura (Max)
    0.118" (3.00mm)
  • Descripción detallada
    100pF Feed Through Capacitor 200V 2A 0.5 mOhm 3-PSM
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
    0.5 mOhm
  • Corriente
    2A
  • Capacidad
    100pF