Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > 54779001X5F100M
Petición de oferta en línea
español
54779001X5F100M
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    54779001X5F100M
  • Descripción
    CAP FEEDTHRU 10PF 20% 100V AXIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la rosca
    6-32
  • Coeficiente de temperatura
  • Tamaño / Medidas
    0.156" Dia x 0.350" L (3.96mm x 8.90mm)
  • Serie
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial, Bushing
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Pérdida de inserción
    10dB @ 1GHz
  • Altura (Max)
  • Descripción detallada
    10pF Feed Through Capacitor 100V 10A 10 mOhm Axial, Bushing
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
    10 mOhm
  • Corriente
    10A
  • Capacidad
    10pF
5477C SL001
5477C SL001
Descripción: MULTI-PAIR 14COND 24AWG 1000'
Fabricantes: Alpha Wire
5477L SL002
5477L SL002
Descripción: MULTI-PAIR 14COND 24AWG 500'
Fabricantes: Alpha Wire
54776-706-50LF
54776-706-50LF
Descripción: CONN STACKER 50POS 0.100" T/H