Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > S0402-6N8G3S
Petición de oferta en línea
español
S0402-6N8G3S
  • Número de pieza
    S0402-6N8G3S
  • Descripción
    FIXED IND 6.8NH 600MA 100 MOHM
  • Tolerancia
    ±2%
  • Tamaño / Medidas
    0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
  • Q según frecuencia
    19 @ 250MHz
  • Otros nombres
    S0402-6N8G3S 10 BULK
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    250MHz
  • Inductancia
    6.8nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.030" (0.76mm)
  • Frequency - Self Resonant
    4.8GHz
  • Descripción detallada
    6.8nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 100 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    100 mOhm Max
  • Valoración actual
    600mA