Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > S0402-27NJ1D
Petición de oferta en línea
español
S0402-27NJ1D
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    S0402-27NJ1D
  • Descripción
    FIXED IND 27NH 400MA 360 MOHM
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
    0402 (1005 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    S0402
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    23 @ 250MHz
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    0402 (1005 Metric)
  • Otros nombres
    S0402-27NJ1D 10 BULK
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Alumina
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    25 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    250MHz
  • Inductancia
    27nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.030" (0.76mm)
  • Frequency - Self Resonant
    2.48GHz
  • Descripción detallada
    27nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 360 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    360 mOhm Max
  • Valoración actual
    400mA