Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > C0603C-150NJ1T1
Petición de oferta en línea
español
C0603C-150NJ1T1
Existencias disponibles
200+
  • Número de pieza
    C0603C-150NJ1T1
  • Descripción
    FIXED IND 150NH 245MA 1.14 OHM
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
    0603 (1608 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.071" L x 0.047" W (1.80mm x 1.20mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    C0603
  • Estado RoHS
    RoHS Compliant
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    28 @ 150MHz
  • Otros nombres
    C0603C-150NJ1T1 TR 200
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Material - Núcleo
    Ceramic
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    25 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    150MHz
  • Inductancia
    150nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.040" (1.02mm)
  • Frequency - Self Resonant
    1GHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    150nH Unshielded Wirewound Inductor 245mA 1.14 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    1.14 Ohm Max
  • Valoración actual
    245mA