Casa > Productos > Interruptores > Interruptores de conmutación > TL49P000200
Petición de oferta en línea
español
TL49P000200
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TL49P000200
  • Descripción
    SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    20V
  • Clasificación de voltaje - CA
    20V
  • Estilo de terminación
    PC Pin
  • Función de conmutación
    On-Off-On
  • Serie
    TL
  • Dimensiones de abertura de panel
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Voltaje de iluminación (nominal)
  • Tipo de iluminación, color
  • Iluminación
    Non-Illuminated
  • Caracteristicas
    Epoxy Sealed Terminals
  • vida eléctrica
    30,000 Cycles
  • Descripción detallada
    Toggle Switch DPDT Through Hole
  • Valoración actual
    0.4VA (AC/DC)
  • Circuito
    DPDT
  • Rosca de buje
    Unthreaded
  • Tipo de actuador
    Standard Round
  • material del actuador
    Brass, Nickel Plated
  • Longitud de accionador
    9.40mm