Casa > Productos > Interruptores > Switches de botón > AV09C7L3D2403
Petición de oferta en línea
español
321550
AV09C7L3D2403
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
40+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    AV09C7L3D2403
  • Descripción
    SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    24V
  • Tipo
    Vandal Resistant, Illuminated
  • Estilo de terminación
    Solder Lug
  • Función de conmutación
    Off-Mom
  • Serie
    AV
  • Dimensiones de abertura de panel
    Circular - 19.20mm Dia
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 70°C
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Front
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • La vida mecánica
    100,000 Cycles
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
    IP54 - Dust Protected, Water Resistant
  • Voltaje de iluminación (nominal)
    2 VDC
  • Tipo de iluminación, color
    LED, Green
  • Caracteristicas
  • vida eléctrica
    1,000,000 Cycles
  • Descripción detallada
    Pushbutton Switch SPST-NO Vandal Resistant, Illuminated Panel Mount, Front
  • Valoración actual
    50mA (DC)