Casa > Productos > Interruptores > Switches de botón > 1213MAUL
Petición de oferta en línea
español
1213MAUL
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
40+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    1213MAUL
  • Descripción
    SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    24V
  • Clasificación de voltaje - CA
    125V
  • Tipo
    Standard
  • Estilo de terminación
    Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Función de conmutación
    Off-Mom
  • Serie
    1200M
  • Dimensiones de abertura de panel
    Circular - 12.20mm Dia
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 55°C
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Rear
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • La vida mecánica
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Voltaje de iluminación (nominal)
  • Tipo de iluminación, color
  • Caracteristicas
  • vida eléctrica
    10,000 Cycles
  • Descripción detallada
    Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Rear
  • Valoración actual
    8A (AC), 4A (DC)
  • Color - Actuador / Cap
    Silver
  • Circuito
    SPST-NO
  • Tipo de actuador
    Round, Plunger, Metal
1214
Descripción: TOOL HAND INSERTION MINI TERM
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
1213MAULCSA
1213MAULCSA
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO 8A 125V
Fabricantes: APEM Inc.
1213F 009A1000
1213F 009A1000
Descripción: CAT5E+ 4PR F/UTP CMP RIB
Fabricantes: Belden
1213F D15500
1213F D15500
Descripción: CAT5E+ 4PR F/UTP CMP REEL
Fabricantes: Belden
1213MRC+U1874
1213MRC+U1874
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO 3A 125V
Fabricantes: APEM Inc.
1213F 009A500
1213F 009A500
Descripción: CONN PC PIN SQUARE 0.025 TINLEAD
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PC PIN SQUARE 0.025 GOLD
Fabricantes: Mill-Max
1213F 0091000
1213F 0091000
1213F 010A1000
1213F 010A1000
1213F D15A500
1213F D15A500
1213F 0101000
1213F 0101000
1213F D151000
1213F D151000
1214
Descripción: BOX ABS BLACK 2.96"L X 3.79"W
Fabricantes: Hammond Manufacturing
1213F D15A1000
1213F D15A1000
1213MC
1213MC
Descripción: CONN PC PIN SQUARE
1213MA
1213MA