Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-supervisores > ADM6326-26ARTZ-R7
Petición de oferta en línea
español
ADM6326-26ARTZ-R7
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ADM6326-26ARTZ-R7
  • Descripción
    IC MPU RESET CIRC 2.6V SOT23-3
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Umbral
    2.63V
  • Tipo
    Simple Reset/Power-On Reset
  • Paquete del dispositivo
    SOT-23-3
  • Serie
  • Restablecer Tiempo de espera
    100 ms Minimum
  • Reiniciar
    Active Low
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Salida
    Push-Pull, Totem Pole
  • Otros nombres
    ADM6326-26ARTZ-R7DKR
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)