Casa > Productos > Optoelectrónica > Módulos de pantalla-LCD, OLED, gráfico > SK-35DT-PI
Petición de oferta en línea
español
1503912Imagen SK-35DT-PI4D Systems
SK-35DT-PI
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SK-35DT-PI
  • Descripción
    KIT ULCD-35DT-PI USD4GB UUSBPA5
  • Modelo ECAD
  • Área de visualización
    48.96mm W x 73.44mm H
  • Pantalla táctil
    Resistive
  • Serie
  • Otros nombres
    SK35DTPI
    Lead free / RoHS Compliant
  • Interfaz
    TTL
  • Color de los gráficos
    Red, Green, Blue (RGB)
  • Tamaño de punto
  • dot píxeles
    480 x 320 (HVGA)
  • Tamaño de punto
    0.15mm W x 0.15mm H
  • Tipo de visualización
    TFT - Color
  • Modo de visualización
    Transmissive
  • Tamaño de la diagonal de la pantalla
    3.5" (88.90mm)
  • Descripción detallada
    Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color TTL 3.5" (88.90mm) 480 x 320 (HVGA)