Petición de oferta en línea
español
5802477Imagen P50LE-040P1-SML-DA3M
P50LE-040P1-SML-DA
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    P50LE-040P1-SML-DA
  • Descripción
    CONN PLUG 40POS VERT SMD .050
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Cable/Wire
  • Abrigo
    Shrouded - 4 Wall
  • Serie
    Pak 50, P50LE
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
  • Pitch - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Longitud total del contacto
  • Otros nombres
    P50LE040P1SMLDA
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C
  • Número de filas
    2
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    40
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Apilado una vez acoplado Heights
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Relación de impedancia
    Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
  • Altura del aislamiento
    0.197" (5.00mm)
  • Color del aislamiento
    Brown
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Board Guide
  • Tipo de sujeción
    Latch Holder
  • Descripción detallada
    Connector Header Surface Mount 40 position 0.050" (1.27mm)
  • Valoración actual
    0.5A