Petición de oferta en línea
español
P50L-120S-AS-DA
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
200+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    P50L-120S-AS-DA
  • Descripción
    CONN SOCKET 120POS .05" VERT SMD
  • Serie
    Pak 50, P50L
  • Tono
    0.050" (1.27mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    120
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Apilado una vez acoplado Heights
    7mm, 8mm
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura sobre placa
    0.213" (5.40mm)
  • Caracteristicas
    Board Guide, Solder Retention
  • Descripción detallada
    120 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold